Когда казначейство выплатит деньги по решению суда о не дочислении заработной платы?

• г. Красноярск

Подавала в суд о не дочислении з\п,то есть мрот не доплачивали. Выиграли суд. 8 марта вступит решение в законную силу. Когда казначейство выплатит деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обычно такие исполнительные листы подлежат немедленному исполнению. По общему правилу, казначейство исполняет решение суда в течении 15 дней, со дня поступления исполнительного листа, заявления взыскателя и решения суда.