Мы живём в селе. Нам пришла квитанция вывоз мусора за январь. Мусор не вывозили, договор не заключали. Обязаны мы платить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем селе не стоят контейнеры для мусора и машина не собирает мусор, то платить не надо. Напишите региональному представителю, указанному в квитанции о необоснованном выставлении Вам квитанции в связи с отсутствием фактического оказания услуги по вывозу ТКО.