Воли с ОВД, дисциплинарное взыскание в виде увольнения, можно ли устроиться заново в ОВД только в другой отдел.

• г. Зея

Уволи с овд, дисциплинарное взыскание в виде увольнения, можно ли устроиться заново в овд только в другой отдел.

Ответы на вопрос (3):

Не сможете устроиться повторно.

Почему не получится? В базах статьи увольнения нет.

Евгений! Если Вы были действующим работником полиции, то такие случаи единичны. Последний такой случай мне известен из далёких уже 90-ых годов.