В гаражном кооперативе из-за некачественной уборки улиц от снега, оторвали брызговики. Что делать?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий, поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества.

Так как урон Вашему автомобилю причинен по вине кооператива, напишите руководителю гаражного кооператива досудебную претензию с требованием возместить убытки.