Как не платить сумму долга по кредиту, переуступленную судебным приказом в третий раз, без документов о переуступке и при прекращении исполнительного производства?

• г. Усть-Кокса

Сумма долга (кредита), взысканная сбербанком по судебному приказу, в третий раз переуступке имя. Можно ли ее не платить, у меня нет никаких документов по переуступке, а исполнительное производство по взысканию банком долга было прекращено отсутствием имущества и средств для погашения.

Ответы на вопрос (1):

Окончание исполнительного производства по данному основанию не препятствует повторному направлению судебного приказа в службу приставов и может быть вновь возбуждено исполнительное производство.