Получено письмо от приставов на взыскание 850000 рублей - как поступить, если нет возможности выплатить?

• г. Екатеринбург

С 2012 года начислялись элементы на 1 ребёнка. Бывший муж не знал. У него нет постоянной работы. Сейчас пришло письмо от приставов на взыскание 850000 рублей. Таких денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Элеонора!

Нужно ему подавать иск в суд об установлении реальной фиксированной суммы платежей.