Как не потерять место в детском саду, если приезжаешь после получения места?

• г. Красноярск

В течении какого времени мы можем начать ходить в детский сад, после получения места? Дело в том, что место в детский сад должны дать в апреле, а мы в это время уезжаем в отпуск (апрель-сентябрь). Как лучше сделать, чтобы не потерять место пока мы в отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если будете платить за садик, места вас не лишат.

Здравствуйте, Олеся.

- напишите заявление с указанием даты (начало посещения ребенком д/с).

С Уважением.