Задержание и возможное условное наказание по статье 228 часть 4 - какие перспективы?

• г. Калуга

Мы с молодым человеком Задержаны были 6 числа, у нас 3 эпизода: положили одну закладку 0,5-0,6 граммов a pvp (соль) и адрес продали другу своему, но денег от него за продажу не получили, человека приняли на адресе, и вторая закладка весом 0,2 гр а pvp которая предназначена была для магазина на который работали, так же при себе были найдены 2 закладки a pvp 0,16 и 0,19 гр.

Клала я, нашли все у меня, я прохожу как обвиняемая парень пока как свидетель тк у него нечего не нашли. Под давлением и угрозами заставили меня взять всю вену и подписать документы о том что 2 закладки которые нашли у меня предназначены на распространение были (хотя я говорила о том что они были оставленны для личного пользования) , со следствием сотрудничаю, оба с парнем заключить дсс должны на днях, мне 19 ранее не судима, характеристики со школы и колледжа положительные будут, являюсь волонтером в приюте, имею 7 собак с приюта своих, отец лишён род. прав, Мама умерла в 15 году, опекун была Бабушка которая сейчас официально является банкротом, проживаю с бабушкой (57 лет банкрот только недавно спустя пол года она нашла работу) и прабабушкой (78 лет есть группа у неё ходить почти не может) операм при задержании сказала что беременна 3 недели, беременность во всех показания написана. (если реально поможет мы готовы к рождению ребёнка обдуманно, ) как сказали опера: я получу условный срок а парень мой по минималке. У нас статья 228 ч 4. Вопрос: реально условно получить? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Сама себе подписала (своими руками) приговор - сбыт!

Будет реальное лишение свободы и не хилое!

Слушай больше оперов и следаков - они тебе еще не то расскажут.)))