Как вернуть деньги и защитить свои данные от DeltaZaim?
• г. Калининград
Меня зовут Снежана. Имела неосторожность попасть на дельтазайм. Деньги так и не дали, забили телефон своими уведомлениями, обещали, что все данные защищены, но без моего ведома снимают по 300 рублей Почту поисковик не находит. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Немедленно обратитесь к своему оператору сотовой связи и отключите подписку на платную услугу.