Может ли мне отказать в приеме на работу в ФСБ из-за судимости моего родного брата?

• г. Псков

У меня судим родной брат по стат.159 УК РФ и отбывает срок. Связей с ним не имею, не общаюсь и не знаю где он вообще. Хочу поступить на работу в ФСБ на не офицерскую должность (прапорщиком). Мне могут отказать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вопрос о приёме на службу в ФСБ решают кадровики данного ведомства. Оснований отказать в данной ситуации нету.