Как гражданину Грузии отбыть срок на территории РФ и возможность передачи в Грузию?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Грузии и получил срок на территории РФ. Каким образом, и на основании каких документов и законов я могу дальнейший срок отбыть в Грузии? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь юристом с 15-летним стажем. Скажите пожайлуста, как можно устроиться на удаленную работу на этот портал.
-Ответьте себе сами)) вы же ЮРИСТ)))