Как продлить договор аренды земельного участка после истечения срока

• г. Екатеринбург

Был заключён договор аренды земельного участка на 49 лет. В 2017 году срок договора истёк. Вспомнили об этом только сейчас, и.е. в 2019 году. Каким образом нам сейчас поступить? Можно продлить договор? В администрации в продлении отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! С текстом договора нужно обратиться к юристу за консультацией. Очно или по электронной почте.

Право на обращение в суд имеется (ст.3 ГПК РФ). Однако всё нужно делать предельно грамотно! Иначе ничего не добьётесь!