Освободиться от квартиры.

• г. Артем

Накопились долги за квартиру на севере Иркутской обл в аварийном доме, 4 года не проживаю там.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для начала вам нужно официальное признание дома аварийным, а долги прийдется заплатить либо написать заявление на реструктуризацию долга. Если квартира признана аварийной вас в любом случае переселят в новый дом даже с долгами.