Подготовка искового заявления и представительства в суде по получению доплаты к страховой пенсии за выработанный стаж госслужбы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

За получением данной услуги обращайтесь к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Мы не можем сами себя рекламировать, об условиях можно договориться в личной переписке или позвонив по телефону юристу к которому хотите обратиться. Номер телефона можно посмотреть на личной станице каждого.

Для этого нужно выбрать юриста и написать ему сообщение.

Уважаемый Аскольд!

Вы при желании можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов с просьбой оказать Вам такую помощь.