Могут ли предприниматели, заходить и выходить через жилье помещение, в доме, где построен магазин.

• г. Воронеж

Могут ли предприниматели, заходить и выходить через жилье помещение, в доме, где построен магазин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна г. Воронеж!

Нет Предприниматели и Покупатели НЕ могут заходить и выходить через жилые помещения, в доме, где построен магазин.

Т.К. согласно Градостроительного кодекса РФ для входа и выхода в магазин должен отдельный автономный вход-выход.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.02.2019 г.