Как подать в суд на АО НПФ НЕФТЕГАРАНТ из-за подозрения в подделке моей подписи для получения пенсии из ПФР?

• г. Москва

Моя пенсия из ПФР без моего согласия оказалась в АО НПФ НЕФТЕГАРАНТ. Скорее всего имеет место быть подделка подписи. Хочу подать на них в суд. Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пишите иск и признаете договор между вами и тем пенсионным фондом недействитнльным!