Хочу взять земельный участок ижс, под строительства дома. Вопрос: как я могу взять участок у банка, под залог этого участка?

• г. Рязань

Хочу взять земельный участок ижс, под строительства дома. Вопрос: как я могу взять участок у банка, под залог этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Взять участок банка под залог этого участка? Вы именно этот вопрос задали?