Малоимущей семье нужна государственная поддержка для улучшения жилищных условий - что можно предоставить?

• г. Краснодар

У нас жильё СТАЛО не пригодное для проживания. Было приобретенно на материнский капитал. МОЖНО СКАЗАТЬ ПОД СНОС. КАКИЕ МЫ ИМЕЕМ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ГОСУДАРСТВА ПОТДЕРЖКУ ДЛЯ УЛУДШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ МЫ МАЛОИМУЩАЯ СЕМЬЯ ИЗ 4 ЧЕЛОВЕК. ИЛИ СУБСИДИЙ... И.Т.Д.

Ответы на вопрос (1):

Если комиссия признала ваше жилье аварийным и подлежащим к сносу, то вам должны выдать новое жилье.