Необоснованное завышение цены на пиво 0.5 в кафе-баре - продается за 150 рублей, в то время как стоимость в магазине составляет 47 рублей

• г. Новосибирск

Имеют ли право в кафе-баре продавать пиво 0.5 за 150 рублей, хотя оно в магазине стоит 47? Является ли это необоснованным завышением цены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. Уточните, пожалуйста, вопрос юристам сайта.