Как защитить транспортное средство, находящееся в залоге у банка, после его банкротства и судебного решения о взыскании собственности?

• г. Рязань

Такой вопрос есть транспортное средство которое в залоге у банка, банк обанкротился и после ни каких звонков и уведомлений не было. Без моего уведомления был суд и судебным приставом пришло уведомление о взыскании имущества. Я индивидуальный предприниматель, можно что нибудь законно сделать, чтобы тс не забирали?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, если решение было заочное то можно написать заявление об его отмене, принести определение об отмене приставам, это даст Вам время для оплаты задолженности либо можете заплатить в ходе исполнительного производства. Других законных способов нет.