Передача места в подземном паркинге - оступка ближнему родственнику до регистрации или оформление и дарение?

• г. Уфа

По дду приобретено место в подземном паркинге. Акт приема передачи подписан. Возможно ли произвести уступку ближ родственнику объекта до регистрации в Росреестре? Или лучше оформить и потом подарить?

Ответы на вопрос (1):

Второе. Формально, по акту, обязательства у исполнителя закончились передачей результата строительства Вам, и он только это может подтвердить в регпалате.