Собранные чеки за оплату, детского сада. Могут быть в суде, как задолженность по алиментам?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Нет. Алименты взыскиваются в процентах от зарплаты или в твердой денежной сумме.

А случае подачи в суд иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме к иску прикладываются чеки о расходах на ребенка как обоснование размера алиментов.