Как решить проблему шумных квартиросъемщиков в многоквартирном деревянном доме старой постройки?

• г. Анадырь

У меня вопрос, у нас многоквартирный, деревянный дом старой постройки, мой сосед сдал свою квартиру очень шумной квартиросьемщице. Музыка и днём и ночью, на замечания не реагирует, наоборот ещё громче делает. Полиция выезжать отказывается, т.к.кварьиросбемщики. Как с этим бороться? И со скольких до скольки можно музыку слушать и на какой громкости?

Ответы на вопрос (1):

Слушать громко музыку можно с 6 до 22. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.