Как подать документы на пособие для детей малоимущих без трудового договора на трехмесячную работу

• г. Москва

Я хочу подать документы на пособие малоимущих для детей, все документы взяла, кроме одного муж работает гпх и нет трудового. Что делать? Трудовой договор делаться на 3 мес. Каждый раз заново продлевать надо. И нет у нас копии.

Ответы на вопрос (1):

Справка о доходах мужа должна быть обязательно. Должна быть справка по форме 2 НДФЛ или справка из налоговой.