Последствия замены номера квартиры в акте приемки - возможные проблемы с оформлением собственности

• г. Москва

При подписании акта приемки квартиры выяснилось что номер квартиры 188, заменён на 185. Менеджер уверила что ничего страшного, что 188 прописан в договоре как условный. Путаница произошла только на нашем этаже. Чем грозит в дальнейшем подписанное такого акта при оформлении собственности. В ДДУ 188, в кредитном договоре 188. Была дана доверенность на регистрацию договора в Росреестре на 188.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Замените акт. Данный акт могут признать не действительным, в виду того что он имеет отношение к другому жилому помещению, а не к вашему.