Вопрос - Возможно ли совершать сделки с недвижимостью от лица недееспособного инвалида первой группы без опекунства?

• г. Черкесск

Моя мать инвалид первой группы, недееспособная. Скажите пожалуйста, Могу ли я Совершать сделки с недвижимостью от её лица без оформления опекунства над ней. (продажа перепрописка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Ваша мама недееспособная (установлено в суде), то у нее обязательно должен быть опекун, который совершает за опекаемого все сделки.