Исключение фирмы из ЕГРЮЛ на основании ст. 21.1 ФЗ 129 - вопросы распоряжения недвижимостью

• г. Казань

День добрый! Фирма исключена из ЕГРЮЛ на основании ст. 21.1 ФЗ 129. Осталась недвижимость. Как можно распоряжаться данной недвижимостью. Я был единственным участником ООО. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы единственный учредитель ООО, то вы вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.