Расчет отпускных дней после увольнения - почему 2018 и 2019 годы не учтены?

• г. Теберда

У меня такой вопрос. Устроилась на работу в 2014 году, отпуск 28 дней. Отгуливала свой отпуск полностью. В 2017 году была в отпуске 17 дней, после чего ушла в дикрет, в дикрете по сей день. Сегодня уволилась по собственному желанию. Мне посчитали расчетные за отпуск 11 дней всего и то за 2017 год. 18 и 19 год не считали. Сказали не положено. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска.

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:

время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста.