Пробизнембанк требует взыскания с меня, несмотря на погашение кредита в 2015 году - что делать?

• г. Пермь

Брал кредит в Пробизнембанке в 2012 году через в 2018 году в августе пришло Заявление о вынесении судебного приказа я написал встречное заявление о несогласии с требованием, суд в заявлении на вынесении судебного приказа отказал, далее в феврале 2019 году мне поступило Исковое заявление в котором я истец и банк требует взыскания с меня как с ответчика хотя я еще в 2015 году 7 августа погасил кредит внес последний платеж это отражено в выписке по лицевому счету которую предоставил банк, потом выясняется что мой последний платеж был переведен в Бинг Банг хотя я об этом непосил и оплачивал 7 августа 2015 года наличными в кассе банка в своем городе, к сожалению последнию платежку найти не могу, попросил суд чтобы направили запрос о предоставлении первичной документации, очень сомневаюсь что банк сможет найти эти документы, скажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Писать возражения, указывать сообщенные Вами сведения, если последнюю платежку не найдете и сведений о ней в банке нет, то иск удовлетворят;