Действует ли на сегодняшний день Постановление Минтруда РФ о численности персонала в дошкольных учреждениях?

• г. Москва

Хотела бы уточнить действует или нет на сегодняшний день Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 N 88 «Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)» . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Данный нормативно-правовой акт является действующим. Никем не отменен.