Расселение муниципальной квартиры при наличии развода, несовершеннолетних детей и квартиры в собственности

• г. Санкт-Петербург

Муниципальная квартира, расселение, в квартире прописаны муж и жена (в разводе), сын (21 год), дочь с зятем, дочь мужа (2 года) от второго брака, у бывшей жены есть квартира в собственности, на что можем рассчитывать при расселении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на другое жилое помещение, пригодное для проживания площадью не менее учетной нормы на каждого прописанного.