Какие законы обязывают приставов предоставить документы о начислении задолжности бывшему мужу и почему государственные органы не реагируют на запросы?

• г. Нижневартовск

На основании каких законов можно было бы заставить приставов предоставить подтверждающие документы или сведения о начислении суммы задолжности бывшему мужу. Прокуратура отписывается, ГОСП не реагирует на письменные запросы о предоставлении подтверждения яко бы мной полученных средств.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Все запросы и ответы на них регламентирует 59-ФЗ

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!