Как поступить с центром занятости, если у меня длительное лечение и возможное госпитализация

• г. Киров

Что мне сейчас делать с центром занятости? 44 дня я проболела пневмонией, дальше врач сказала, что нужно срочно идти к кардиологу и продолжать лечение у кардиолога, терапевт меня выписала, ещё 7 дней мне надо будет делать дома ингаляции, пить отвар и таблетки для закрепления и то как минимум до 20 марта лучше посидеть дома, в общественные места не ходить, не переохлаждаться и не контактировать с ОРВИ так как сейчас у нас в городе и Грипп и ОРВИ ходит, а у меня есть диагнозы из за которых может быть осложнение. В сегодня 25 февраля в центре занятости мне сказали что завтра 26 февраля, мне будут искать работу, я отдала больничные, пособие по безработице у меня закончилось 13 февраля так как 13 августа я встала на учет в центр занятости, то есть пособие платить не будут. Кардиолог может при моих диагнозах основных и сопутствующих положить меня в стационар. Как мне сейчас быть.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, вам для начала надо просто подлечиться, долечиться и устранить как можно большее количество "болячек", иначе, если всё запустить - это будет угрожать процессу работы, здоровью и даже жизни...