Куда обратиться для жалобы на центр занятости - история пациента, переболевшего пневмонией

• г. Киров

Куда можно пожаловаться на центр занятости? С августа 2019 года я состояла на учете в центре занятости, с 13 по 15 февраля я переболела пневмонией, у меня дало осложнение на сердце и врач сказала что дальше будите лечиться у кардиолога так же врач сказала, что как минимум месяц надо посидеть дома и особо не куда не ходить и не ездить, вчера я поехала в центр занятости чтобы отвезти больничные, один больничный у меня был до 26 числа, я их просила по человечески отнестись так как я ещё до конца не выздоровела и не собираюсь туда сюда ездить, они как рогом уперлись меня вообще не слышали, пособие по безработице у меня закончилось 24 февраля, вчера вечером и сегодня утром у меня температура 37 градусов, так же у меня есть сопутствующие диагнозы при которых мне тем более надо восстановиться чтобы не было осложнений. Я хочу на них в СМИ написать чтобы все знали как они больных людей гоняют туда сюда.

Ответы на вопрос (17):

Это ваше право также можете пожаловаться в прокуратуру но к сожалению ФОРМАЛЬНО они правы, поэтому на эмоциональном уровне конечно это неверно но по закону.

Имеете право написать. Удачи вам.

Я просто воспитана так что для меня в первую очередь это человечность, к тому же они могла больничные листы положить в ящик, а завтра их подписать и отнести, или в этот день подписать завтрашним числом и завтра отнести.

Конечно но это сотрудники вынуждены подчиняться не эмоциям а законам или их накажут, закон должен быть более мягким в этом смысле а соотрудники всего лишь его исполняют не более.

Увы, но задним числом они не имеют право ничего подписывать,

Так понятно что по закону можно так, но можно и по хитрому сделать так что не кто не узнает, они могли больничные листы положить в ящик, а завтра их подписать и отнести, или в этот день подписать завтрашним числом и завтра отнести.

Ну у людей присутствует страх.

Ну некоторые все же поступают по человечески. А есть вот такие роботы как мне попались.

Люди все разные абсолютно.

В основном чиновники все такие.

По поводу заднего числа, если все сделать осторожно то можно подписать. Например мне приносят больничный, если его нужно была завтра принести, то я не буду гонять человека из за этого, я подпишу завтрашним числом и распишусь, и к личному делу я завтра и приобщу так что тут все чисто, или положу в ящик стола, а завтра подпишу и распишусь и сдам в личное дело так что тут тоже все чисто и не подкопаться.

Вы это вы а здесь госслужащие забитые и боящиеся абсолютно всего.

Они боятся, что кто то на них стукнет и их уволят по статье.

Так если бы я работала в ЦЗН я бы тоже была госслужащей, но я бы было в первую очередь человеком.

У Вас все впереди. Вы также можете стать госслужащей.

Ну и удачи вам, попытайтесь)

Это ваше право у вас одни принципы у других другие.