Возможность оспорить сделки с недвижимостью после смерти отца - осуществление прав наследниками

• г. Краснодар

Ничтожность сделки.

У отца, который умер в декабре, была недвижимость в виде земельных участков и квартир, которые он оформил на сына от первого брака (моего родного брата). Потом отец в 2014 году всё переоформил на дочь от второго брака. Вопрос. Сможем ли мы с братом сейчас подать иск в суд о признании таких сделок ничтожными и включить всю недвижимость в наследственную массу?

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно сможете.