Неожиданные дополнительные расходы после голосования - как решить проблему с УК?

• г. Екатеринбург

У нас прошло голосование в доме. Мы голосовали за замену стояков, голоса набрали. Но в заключении договора выступает УК и как сейчас выясняется требует ещё 70 000 руб. Мы хотим напрямую заключить. Нам по новой собирать голоса или можно написать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны уточнить из каких денежных средств будет проводиться замена стояков. Либо за счет текущего ремонта, либо за ваши целевые сборы.