Могут ли сделать запрет регистр. Действий на авто, на основании: несоответствие типа тс акт экс. исследования.

• г. Саратов

Могут ли сделать запрет регистр. Действий на авто, на основании: несоответствие типа тс акт экс. иследования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрет на регистрационные действия является не запретительной а ограничительной мерой. Применяется для ограничения действий собственника имущества до окончания судебного или иного разбирательства.

Так, что да, могут.