Отработала 2.5 на предприятии отпуск 2019 разделен на две части, не отгуляла и решила уволится как считается компенсация? Спасибо.

• г. Иркутск

Отработала 2.5 на предприятии отпуск 2019 разделен на две части, не отгуляла и решила уволится как считается компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Компенсация за неотгуленный отпуск начисляется таким же образом как и при выходе в оплачиваемый отпуск, из расчета неотгуленных дней при увольнении.