Конфликт на рабочем месте - начальнику нанесены удары, а работники обратились в ЦРБ

• г. Самара

Начальник на рабочем месте зат еял драку я не выдержал и ответил ему 2 ударами начальник и я зарегистрировали свои побои в ЦРБ больнице. Что мне гиозит.

Ответы на вопрос (1):

Здесь возможно будет дисциплинарная ответственность и возможна административная и уголовная, но уголовная ответственность наступит если был причинен вред средней и более тяжести, а также в порядке частного обвинения.