Могу ли я являясь временным опекуном т.е пока есть временное распоряжение, отправить ребенка учиться в кадеты?

• г. Залари

Могу ли я являясь временным опекуном т.е пока есть временное распоряжение, отправить ребенка учиться в кадеты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если родители ребенка лишены родительских прав (или нет родителей), то с согласия органа опеки и попечительства.

В ином случае, необходимо согласие законных представителей.