Получил патент в другом регионе. Могу ли работать этим патентом в другом регионе. Если нет что мне придется делать.

• г. Барнаул

Получил патент в другом регионе. Могу ли работать этим патентом в другом регионе. Если нет что мне придется делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ст. 346.45 Налогового кодекса Российской Федерации Патент действует на всей территории субъекта Российской Федерации, за исключением случаев, когда законом субъекта Российской Федерации определена территория действия патентов в соответствии с подпунктом 1.1 пункта 8 статьи 346.43 настоящего Кодекса. В патенте должно содержаться указание на территорию его действия.