Не явилась на дату признания безработной, т.к. попала в больницу. Что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам отказали в получении статуса безработного, так как на момент признания Вы были не трудоспособны, не готовы приступить к работе. После закрытия больничного можете повторно обратиться в ЦЗН с пакетом документов для постановки на учет.