Какие документы нужно оформить при покупке мебели с витрины и оставлении ее на хранение?

• г. Самара

Покупатель купил набор мебели с витрины, оплатил покупку и оставил мебель на месте (у продавца) на хранение, пока не сделает ремонт дома. Какие документы нужно оформить? Договор купли-продажи с дополнительным соглашением? Может быть два разных договора на покупку и на ответхранение? Или вообще в одном договоре можно все сразу прописать?

Ответы на вопрос (1):

Договор хранения соответствующий ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ который будет трактоваться по правилам ст 431 ГК РФ

Он может быть как возмездным так и безвозмездным.