Через какой срок жена может устроится на работу если муж признан банкротом?

• г. Нальчик

Через какой срок жена может устроится на работу если муж признан банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Признание Вашего супруга банкротом не влияет на ваше трудоустройство.

Ограничения по трудоустройству касаются только супруга, и то данные ограничения действуют только в тех ситуациях когда супруг предпринимает попытки занять руководящие должности (Директором или руководителем - т.е лицом в чей компетенции организационно-распорядительные функции)