Как избавиться от назойливых продавцов после отмены заказа на интернет-сайте?

• г. Хабаровск

Заказала лекарственный препарат на интернет сайте, поддалась эмоциям, заговорили, заболтали. Потом пришла в себя и решила его не выкупать, все же лекарство, что туда вложили под вопросом, взяли сомнения. А они атаковали меня звонками, смэсками, прислали даже заказное письмо, которое я не стала получать. Что посоветуете? Что сделать чтобы отстали от меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заблокируйте их и забудьте, Вам ничего не грозит.

Это мелкие жулики.

Удачи и всего хорошего!