Являюсь гр-кой РФ,имею недвижимость в Грузии, но нет вида на жительство. Могу ли прописать ребенка?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

1) в Грузии не существуеть прописка, есть регистрация юридического адреса лица.

2) Регистрация юридического адреса лица, возможно если лицо гражданин Грузии или же имеет вид на жительство.

3) Исходя из вышеизложенного сначала необходимо

Получит вид на жительство а потом уже можете регистрация юридического адреса вашего ребенка.

По доп. вопросам обращаетесь (как я понял вопрос касается регистрация юридического адреса в Грузии) с ув.

сначала необходимо получить вид на жительство со стороны Ми.