Хотел спросить. Как я могу сделать за гран паспорт в консульстве Казахстана как гражданин Казахстана?

• г. Салехард

Хотел спросить. Как я могу зделать за гран паспорт в консульстве Казахстана как гражданин Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в любое дипломатическое представительство Казахстана - посольство или консульство и там Вам выдадут загранпаспорт Казахстана, если Вы являетесь гражданином этой страны.