Правомерность юридических отношений между ООО и ИП с учетом различных видов деятельности

• г. Брянск

Интересует правомерность следующих юридических отношений: с одной стороны: ООО, ЕНВД, ОКВЭД 56.29 с другой: ИП, Патент, ОКВЭД 10.71, 10.72, 47.24, 56.10, 56.21

1. Может ли такое ИП продавать такому ООО самостоятельно изготовленную продукцию или для этого нужно получать какие-либо сертификаты?

2. Может ли такое ИП оказывать такому ООО услуги общественного питания или это может вызвать вопросы у контролирующих органов, например, налоговой?

Оплата предполагается через р/с, закрывается актом оказания услуг.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продавать товар и оказывать услуги кому угодно с договором, сертификация товара подлежит только та на которую нужна лицензия для осуществления деятельности, на продукцию нужны сертификаты как для ГОСТА но нужно занть какую конкретно продлукцию вы выпускаете

все остальнео вам НЕ ЗАПРЕЩЕНО.