Налог на продажу унаследованной земли - условия и сроки для освобождения

• г. Москва

Если земля досталась по наследству при продаже надо платить 13% налога если нет трех лет со дня оформления свидетельства о государственной регистрации права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья!

Если стоимость земельного участка более 1 млн. рублей, то придется платить, так как не прошло 5 лет.