Вопросы о выплатах, связанных с банкротством при нахождении в декрете и иждивении детей

• г. Ясногорск

Суд признал меня банкротом, бумаги передали фин. Управляющему. Дали памятку о том, что все карты и счета должны переданы ему, будет наложен арест, каждый месяц будут платить минималку. Скажите я в декрете, получаю пособие на ребенка с работы, а так же социальные выплаты на него из соцзащиты. Какую часть я буду получать? Считается ли дочь 18 лет иждивенцем, или только младшая дочка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Социальные выплаты на ребенка вы должны получать все. Старшая дочь уже совершеннолетняя, может работать, она не иждивенец. Младшая иждивенец.

Александр Сергеевич, а пособие с работы до 1.5 лет тоже считается социальной выплатой, их я тоже должна получать в полном объёме?